llk_logo

Мастер-классы

01.03.2012 Урок Доброты (мастер-класс) для учеников Ласнамяэской гимназии «Счастье человека – труд его души».

Вот и наступила календарная весна! И все мы ждем тепла и солнечного света! А что, если подарить кусочек «света  и добра»?

Не так уж и сложно это сделать решили наши волшебницы из Королевства Счастливии и отправились с учениками Линнамяэской гимназии на поиски ответа – что такое Счастье и из чего оно состоит. Вариантов было столько, что можно даже книгу издать и некоторые варианты будут ещё долго нами вспоминаться! А каждый из ребят получил свой собственный, неповторимый и особенный Сертификат Счастья. На каждом сертификате написаны очень важные слова, которые помогут детям быть счастливыми всю жизнь!

Большое спасибо ребятам, их  учительнице и маме одной из девочек за то, что пришли и поделились с нами Светом!

Огромное спасибо волшебницам  Королевства за столь познавательное путешествие, созданное специально для ребят!

Паж Королевства Счастливия

15.10.2012 Мастер-класс «Быть счастливым просто!»

15 октября окунуться в атмосферу сказки и улекательно попутешествовать по стране с радужным названием «Счастливия» удалось ребятам 2Е класса из гимназии Паэ, которая является постоянным и верным партнером центра. Наших почётных  гостей сопровождали заинтересованные взрослые: психолог, социальный работник и мама одного из учащихся. Кстати, очень хочется выразить особую благодарность родителям, поддерживающим своих детей на подобных мероприятиях. Поверьте, для ваших деток это очень важно и значимо!

Мы, взрослые, постоянно убеждаемся лишь в одном: подобные встречи очень украшают жизнь ребёнка тем, что предоставляют возможность каждому стать услышанным, слушающим, размышляющим, исследующим, а главное - погружающимся в удивительный мир познания вечных ценностей.

Одним словом, добро пожаловать в Счастливию!!!

Мария Волков, социальный работник гимназии Паэ: «Спасибо вам огромное за этот волшебный час сказки, доброты и счастья! Желаем вам дальнейших творческих успехов, новых идей и вдохновения для того, чтобы сделать мир детей ярче … хотя бы на час. Спасибо!!!»

22.05.2012 Мастер-класс «Быть счастливым просто!»

Путешествие в «Счастливию»!

Ой-ой!!! – кричали наши юные путешественники, отправляясь в сказочный путь. Сам король попросил их помощи в возвращении Птицы Счастья. Ну, а мы постарались помочь первоклашкам из Линнамяэского Русского Лицея  справиться с кознями Злого Волшебника. Как же они старались! Дарили улыбки, рассказывали о своих добрых поступках, спасли Птицу Счастья и пели хором песню!

Ребятам удалось с такой легкостью преодолеть все преграды и расколдовать города «Счастливии», что Злой Волшебник просто растаял от своей ярости!

Огромное вам спасибо за то, что спасли Птицу Счастья и подарили  так много Света и улыбок в этот день!

Мы с нетерпением ждём встреч с вами и желаем этим летом  вспоминать  о «Счастливии» и делать мир счастливее!

Ваши проводники в сказку:

Оля  и Саша из «Счастливии».

19.01.2012 Мастер-класс «Быть счастливым просто!»

В столь снежную погоду немножко мы взгрустнули…  И решили с детьми из старшей группы «Vesikiilid» столичного детского садика Suur-Pae отправиться в путешествие в сказку!

Доверенные лица страны «Счастливии» столько всего рассказали ребятам и гостям про это волшебное место! Жаль только, что злой волшебник похитил Птицу Счастья…

Но малыши не растерялись! Отправились в путешествие по стране, столько городов посетили, прошли ТАКИЕ сложные испытания! А как сильно злился злой волшебник, когда на станции «Дружбино-Семейкино» ребята ВСЕ обнялись!

А ведь без них погибла бы целая страна! Спасибо большое вам, счастливые детишки! Вам удалось спасти Птицу Счастья и вернуть её королю «Счастливии».

Надеемся, что Птица, которая теперь будет в вашей группе, исполнит любое (ну, или почти любое) ваше желание! Только помните – у каждого из вас есть лишь одно желание в неделю!

До скорой встречи, наши маленькие друзья!

Секретари короля:

Оля и Валя из страны «Счастливия».

Каникулы в 2016-2017 у.г.:
осенние:
  22.10.2016 - 30.10.2016
рождественские:
  23.12.2016 - 8.01.2017
зимние:

25.02.2017 - 05.03.2017
весенние
  22.04.2017 - 30.04.2017
летние:
  14.06.2017 - 31.08.2017

.